Решаем вместе

«Горячая линия» по вопросам, связанным с получением медицинских справок в дошкольные и общеобразовательные организации Нижегородской области.

Контактные телефоны: 8 (831) 435-31-47, 435-31-44.

Звонки принимаются по будням с 9.00 до18.00

Мы очень рады, что Вы посетили нас!

Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.
 На нашем сайте Вы можете
 • узнать:
- о последних новостях нашего детского сада;
- о наших планах;
- о проходящих в саду праздниках;
 • найти:
- информацию о детском саде;
- реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения;
- советы специалистов детского сада;
- условия поступления в детский сад и необходимые документы;
 • посмотреть фотоальбомы;

• задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим!

Миссия нашего информационного ресурса- информирование родителей о разносторонней воспитательно- образовательной деятельности ДОУ. Целевая аудитория- это родители, коллеги и другие пользователи сайта.

С уважением, Администрация.

Дата последнего обновления страницы 06.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»