Методические разработки педагогов

Решаем вместе

Методические разработки педагогов

Презентация "Развитие способностей детей старшего дошкольного возраста в музыкально-ритмической деятельности средствами музыкального фольклора».  Выполнила музыкальный руководитель высшей категории Кудряшова С.В. Скачать

Презентация «Животные нашего леса. Поможем Знайке и Незнайке». Выполнила воспитатель первой квалификационной категории Вербина Л. В.   Скачать

"Это русская сторонка,это Родина моя!" Воспитатель Рябова И.П.

«Животные нашего леса.Поможем Знайке и Незнайке».Воспитатель Вербина Л.В.

Фольклорный праздник "Посиделки" Воспитатель Рябова И.П., музыкальный руководитель Кудряшова С.В.

Физкультурный досуг во второй младшей группе «В гости к Зайчишке». Воспитатель Подогова Т.А.

Знакомство с потешкой «Сидит белка на тележке». Воспитатель Подогова Т.А.

Эксперементирование в средней группе «Воздух-невидимка». Воспитатель Подогова Т.А.

Развлечение «Мама — слова нет роднее и дороже» в средней группе. Воспитатель Подогова Т.А.

ООД "Откуда пришла книга". Воспитатель Рябова И.П.

ООД "Что из чего". Воспитатель Рябова И.П.

ООД "Сказки из волшебного сундучка" Воспитатель Рябова И.П.

ООД "Наша Родина. Север.". Воспитатель Рябова И.П.

ООД "С чего начинается Родина". Воспитатель Рябова И.П.

ООД "В гости к Лесовичку" конспект. Воспитатель Рябова И.П.

ООД по художественному творчеству в младшей группе "Котенок". Воспитатель Подогова Т.А.

Конспект занятия по изобразительной деятельности для детей 2-3 года. Воспитатель Подогова Т.А.

Конспект занятия по изобразительной деятельности для детей младшей группы " Лисичка сестричка". Воспитатель Подогова Т.А.

Музыкально-педагогический проект "Мир песен В.Я. Шаинского" музыкального руководителя Кудряшовой С.В.

Сценарий праздника " Праздник песен В.Я. Шаинского" Музыкальный руководитель Кудряшова С.В.

Конспект занятия по развитию речи и ознакомлению с окружающим миром по ФГОС (старший возраст) "Сказки читаем, мир изучаем" Воспитатель Вербина Л.В.

Конспект ООД для детей разновозрастной  группы «УГОЩЕНИЯ РУССКОЙ КУХНИ». Воспитатель Рябова И.П.

Дата последнего обновления страницы 14.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»